Новости и события » Культура » Ольга Орлова раскрыла семейную тайну Фриске

Ольга Орлова раскрыла семейную тайну Фриске

Ольга Орлова раскрыла семейную тайну Фриске

Знаменитая российская певица Ольга Орлова, являющаяся крестной матерью сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платона, раскрыла семейную тайну звездной пары. Как утверждает артистка, промедление с крещением ребенка было связано с разногласиями между супругами. Оказывается, что глава семьи вовсе был против проведения подобного обряда.

В прошлом году состоялся обряд крещения ребенка Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева - Платона. Известно, что впервые мальчика внесли в церковь, когда тому исполнилось больше года. Почему звездная пара так долго тянула с проведением церемонии, рассказала журналистам известная певица Ольга Орлова, являющаяся также крестной матерью малыша.

«Ее проведение изначально стояло под вопрос, - делится девушка. - Дело в том, что между Жанной и Димой возникли некоторые разногласия. Она, безусловно, хотела крестить сына, так как является верующим человеком. Другое дело ее супруг - Дмитрий вовсе не хотел проводить церемонию. Он очень далек от церкви».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх