Сборную Бразилии возглавил бывший главный тренер «Коринтианс» Тите
![Сборную Бразилии возглавил бывший главный тренер «Коринтианс» Тите](http://img1.newsmir.info/img/p/1/469/468327.jpg)
Национальную сборную Бразилии теперь будет возглавлять бывший главный тренер команды «Коринтианс» Тите. Об этом проинформировали в Бразильской конфедерации футбола.
Тите, который раньше работал главным тренером в «Интернасьонале» и «Коринтианс», заменил Дунгу, уволенного после того, как сборная впервые не вышла в плей-офф Кубка Америки. Новый тренер бразильской сборной поделился, что в аэропорте ему сказали о том, что теперь за ним следят 200 миллионов болельщиков. Тите осознает ответственность, которую на него возложили, и готов усиленно работать с командой.
Новый тренер сборной Бразилии отметил, что главной задачей на данном этапе является выход футболистов на ЧМ-2018. Естественно, Тите понимает, что риск потерпеть неудачу велик, но он готов рисковать.
Ирина Морская