Новости и события » Общество » В Львовской области торгуют продуктами из гуманитарной помощи

В Львовской области торгуют продуктами из гуманитарной помощи

В Львовской области торгуют продуктами из гуманитарной помощи

В Львовской области торгуют продуктами из гуманитарной помощи. Каким образом это произошло, если на упаковках даже нет штрих-кодов и написано «Не предназначено для торговли», придется выяснить местным правоохранителям.

Гуманитарная помощь, что присылают Украине многие страны мира, по всей видимости, используется не по назначению. Согласно данным внутренних источников, во Львовской области были зафиксированы случаи торговли в городском магазине продуктами, которые входят в гуманитарный пакет и ни в коем случае не должны использоваться в коммерческих целях.

В сообщении украинской прессы утверждается факт того, что в городе Новояворовске польские макароны из «гуманитарки» продавались без штрих-кода, а на упаковке написано, что данный продукт для продажи не предназначен. На данный момент правоохранителями выясняется факт того, каким образом продукция попала в торговую сеть. Руководство магазина ситуацию не комментирует.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх