Новости и события » Спорт » Длинное платье-футболка

Длинное платье-футболка

Длинное платье-футболка

Длинное платье-футболка прочно вошло в моду несколько лет назад, и до сих пор этот предмет одежды пользуется завидной популярностью. Это не удивительно, ведь данная вещица является универсальной и невероятно удобной.

Кто может носить длинное платье-футболку?

Длинные платья-футболки подходят для девушек с любым типом фигуры. Сегодня в ассортименте магазинов женской одежды представлены самые разнообразные варианты, среди которых есть и приталенные платья-футболки, которые будут восхитительно смотреться на стройных красавицах, и модели свободного кроя, предназначенные для визуальной коррекции имеющихся недостатков фигуры.

Так, длинное платье-футболка, свободное по всей длине, выравнивает женские пропорции и делает незначительный акцент на приятных округлостях. В том случае, если девушка имеет широкие плечи, данный фасон платья отвлечет от них внимание окружающих и визуально увеличит объем бедер. Если же представительница прекрасного пола обладает фигурой типа «груша», платье-футболка, напротив, скроет слишком объемные бедра и сделает так, чтобы грудь казалась немного больше.

Как правильно носить платье-футболку?

Благодаря своей универсальности длинное платье-футболку можно комбинировать с самыми разнообразными предметами одежды, видами обуви и аксессуаров. В частности, этот фасон хорошо сочетается с обтягивающими джинсами, леггинсами, плотными или тонкими колготками, шортами, бриджами и брюками из различных материалов.

Некоторые модели, например, длинное платье-футболку с разрезом, декорированное цветочным принтом, лучше всего носить в качестве самостоятельного предмета одежды, чтобы не отвлекать от него внимания окружающих. Девушки, которым нравятся многослойные наряды, могут воспользоваться комбинацией такого платья и плиссированной юбки длины «макси».

Кроме того, этот предмет одежды можно очень легко сочетать с пиджаками и жакетами, легкими и теплыми кардиганами, а также рубашками, которые при желании можно надевать не только поверх платья-футболки, но и под него.

В качестве обуви к длинному платью-футболке лучше всего подойдут красивые туфли или босоножки на каблуке или платформе, но в некоторых случаях также можно использовать балетки, кеды, слипоны и другие виды обуви. При желании добавить к образу аксессуары лучше отдать предпочтение крупным браслетам, фаланговым кольцам или массивным бусам.

Длинное платье-футболка

Длинное платье-футболка

Длинное платье-футболка

Длинное платье-футболка

Длинное платье-футболка

Длинное платье-футболка

Длинное платье-футболка

Длинное платье-футболка

Длинное платье-футболка

Длинное платье-футболка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх