Новости и события » Общество » В Киеве двое мужчин совершили разбойное нападение на магазин лотерей

В Киеве двое мужчин совершили разбойное нападение на магазин лотерей

В Киеве двое мужчин совершили разбойное нападение на магазин лотерей

В Киеве на ул. Братиславской двое мужчин совершили разбойное нападение на магазин лотерейных билетов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Киеве.

Событие произошло в Деснянском районе столицы. Двое разбойников под угрозой насилия отобрали у кассира почти 12 тысяч гривен.

"На месте происшествия к правоохранителям с соответствующим заявлением обратилась 50-летняя кассир магазина. Женщина рассказала полицейским, что двое неизвестных в масках под угрозой якобы пистолетов заставили ее выдать из кассы деньги", - говорится в сообщении.

Следственно-оперативная группа провела ряд необходимых первоочередных следственных действий, осмотрела место совершения уголовного правонарушения, установила свидетелей и очевидцев, по информации которых получили приметы подозреваемых мужчин.

Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.

Ранее в Винницкой обл. неизвестные совершили разбойное нападение на ювелирный магазин.


Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж – это современная косметическая процедура, позволяющая сохранить безупречный образ в любое время суток. Он уже давно стал незаменимым решением для тех, кто ценит свое время и хочет выглядеть ухоженно без лишних усилий. Давайте...

сегодня 19:24

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх