Новости и события » Hi-Tech » Apple выпустила iOS 9.3.3 beta 3 для iPhone, iPod touch и iPad

Apple выпустила iOS 9.3.3 beta 3 для iPhone, iPod touch и iPad

Apple выпустила iOS 9.3.3 beta 3 для iPhone, iPod touch и iPad

Apple выпустила третью бета-версию обновления iOS 9.3.3, предназначенного для устройств iPhone, iPod touch и iPad. Сборка дебютировала спустя две недели после второй бета-сборки и через неделю после выхода iOS 10 beta 1. Заключительный для данного поколения выпуск ОС направлен на оптимизацию работы гаджетов Apple.

iOS 9.3.3 содержит минимум изменений. Apple сообщает об улучшениях производительности и дальнейших исправлений недоработок и проблем, обнаруженных в прошлых релизах iOS 9.3.

iOS 9.3.2, напомним, зарекомендовала себя не с самой лучшей стороны. История с обновлением операционной системы, блокирующим некоторые iPhone 6, повторилась с 9,7-дюймовыми iPad Pro. В конце мая Apple даже прекратила распространение iOS 9.3.2 для планшетов из-за сообщений об ошибке Error 56, блокирующей устройства. Позже вышла обновленная версия, в которой данный сбой был исправлен.

Обновление iOS 9.3.3 доступно пока только для разработчиков, релиз для участников программы тестирования станет доступен в ближайшие несколько дней. Устанавливать апдейт на основной гаджет не рекомендуется, так как могут возникнуть проблемы в работе. Apple обещает вскоре выпустить финальную версию для обычных пользователей.

Как уже говорилось, 13 июня на WWDC 2016 была представила новая операционная система iOS 10. Первая сборка вышла в день презентации. Финальная версия операционной системы выйдет в сентябре, вместе с iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Apple выпустила iOS 9.3.3 beta 3 для iPhone, iPod touch и iPad

Apple выпустила iOS 9.3.3 beta 3 для iPhone, iPod touch и iPad

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх