Новости и события » Политика » Савченко: Были предложения стать нардепом от 4х партий

Савченко: Были предложения стать нардепом от 4х партий

Савченко: Были предложения стать нардепом от 4х партий

Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко рассказала, что стать нардепом ей предложила не только политсила Юлии Тимошенко, но и 3 других партии. Об этом она сказала в интервью Deutsche Welle.

При этом она не уточнила, от кого именно поступили эти предложения.

"Я выбирала (партию, - ред.). Предложения были от 4-х партий, я с этого смеялась. Наверное, я не скажу, потому что, если я их не выбрала, то не знаю, будет ли это корректно", - сказала Савченко.

Нардеп также отметила, что ее не смущает репутация Тимошенко.

"У нас нет ни одного политика с хорошей репутацией, я не помню такого. Или однозначной. Говорят, что нет врагов только у того человека, который ничего не делает. Оставаться хорошим, это тоже значит, ничего не делать", - прокомментировала Савченко.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх