Новости и события » Общество » Российских чиновников обязали отчитываться о присутствии в социальных сетях

Российских чиновников обязали отчитываться о присутствии в социальных сетях

Российские государственные служащие, а также претенденты на должности в государственных структурах обязаны будут заявлять о наличии своих аккаунтов в социальных сетях, сообщили ВВС. Соответственный закон поддержала Госдума.

Закон распространяется на социальные сети, интернет-чаты и форумы. Теперь кандидат на кресло чиновника должен будет предоставить своему работодателю?? информацию о социальных сетях за последние три года.

Чиновники, которые уже занимают государственный пост, теперь ежегодно до 1 апреля отчитываться о своей активности в социальных сетях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх