Новости и события » Общество » В области отремонтируют 150 дорог

В области отремонтируют 150 дорог

В области отремонтируют 150 дорог

15 дорог Днепропетровщины капитально отремонтированы за счет областного бюджета. Уже полностью завершены работы в Павлоградском и Васильковском районах. Где продолжаются ремонты, рассказали в департаменте ЖКХ и строительства Днепропетровской ОГА.

Завершили капитальный ремонт улицы Буденного в селе Приволчанское Павлоградского района. Это уже четвертая улица, которую в этом году капитально отремонтировали в районе за счет областного бюджета. Всего уже отремонтировано 15 улиц в Васильковском, Павлоградском, Синельниковском, Петропавловском, Юрьевском районах и Царичанке.

Работы продолжаются еще на 19 дорогах в Камянском, Покрове, Желтых Водах, Новомосковске, Днепропетровском, Межевском, Томаковском, Царичанском и Юрьевском районах. В этом году капитально отремонтируют 150 дорог Днепропетровщины. На это из областного бюджета выделено 400 млн. грн.

Капитальный ремонт за счет областного бюджета завершен на улице 14 Гвардейской дивизии в Царичанке. Здесь уже закончили новое дорожное покрытие. Работы продолжаются на улице Бардукова в селе Владимировка Томаковского района. Здесь снимают старое дорожное покрытие, расчищают обочину, выравнивают дорогу щебнем. На бульваре Независимости в Камянском устанавливают новые бордюры и ремонтируют коллекторы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх