Новости и события » Культура » 155-килограммовая модель Тесс Холлидей снялась в откровенной фотосессии

155-килограммовая модель Тесс Холлидей снялась в откровенной фотосессии

155-килограммовая модель Тесс Холлидей снялась в откровенной фотосессии

Модель Тесс Холлидей снялась в откровенной фотосессии. Нестандартная по своим параметрам красотка утверждает, что сильный пол видит ее «безумно сексуальной» девушкой. На сегодняшний день она весит 155 килограммов.

Одна из самых известных моделей plus-size по имени Тесс Холлидей, которая на данный момент весит 155 килограммов, снялась в откровенной фотосессии. Девушка абсолютно не комплексует по поводу своих форм. Более того, красотка утверждает, что представители сильного пола считают ее «безумно сексуальной».

Стоит сказать, что 29-летняя Тесс, одевающаяся в 60-й объем одежды, умудряется оставаться в центре внимания, на ровне с обычными моделями, и заключает контракты на серьезные суммы с самыми престижными агентствами.

Кстати, эксперты придерживаются мнения, что еще лет 10 назад, на Холлидей никто не обратил бы внимания, но в силу того, что современный мир неумолимо «толстеет» и представление людей о красоте меняется, Тесс становится все более интересной для общественности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх