Новости и события » Авто » Great Wall уходит с рынка РФ

Great Wall уходит с рынка РФ

Great Wall уходит с рынка РФ

Китайский автопроизводитель принял непростое решение об уходе с рынка России. Марка, которая произвела фурор на рынке бюджетных кроссоверов, начала резко терять позиции. На данный момент происходит ликвидация дилерских складов. А поставки новых машин прекращены с прошлого года.

Пока можно приобрести кроссовер Н3, который предлагается за 950000 рублей. В отечественных дилерских центрах еще можно выбрать между двумя вариациями двухлитрового мотора (115 и 177 сил). Также можно приобрести старшую модель Н5, стоимость которой превышает один миллион рублей.

Напомним, что в прошлом году продажи марки составили всего три тысячи автомобилей. При том, что в 2013 году этот показатель составлял 20 тысяч проданных машин, тенденция к падению налицо.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх