Новости и события » Общество » Сладкий тест: мороженое расскажет о характере все (ИНФОГРАФИКА)

Сладкий тест: мороженое расскажет о характере все (ИНФОГРАФИКА)

Сладкий тест: мороженое расскажет о характере все (ИНФОГРАФИКА)

Любимый летний десерт может много поведать о чертах вашего характера. Уникальный сладкий тест не оставит тайн.

Сегодня предлагает найти среди картинок свое любимое мороженое и узнать о себе больше.

1. Сладость в вазочке.Такая подача мороженого требует присесть, посмаковать, не торопиться. А значит, человек, который выбрал этот вариант, однозначно предпочитает комфорт, любит получать удовольствие от жизни, умеет наслаждаться процессом.

2. Вафельный стаканчик.В современном мире такие люди - редкость. Они просты, но в то же время интересны, никогда не надоедают и обладают завидным постоянством. С ними чувствуешь себя уверенно и спокойно. Им можно позвонить среди ночи, рассчитывая на помощь и добрый совет.

3. Мороженое в брикете.Его выбирают люди, которые любят трудности и получают удовольствие от их преодоления. Легких путей они точно не ищут. Творческие и чувствительные натуры, которые предпочитают скорее беспорядок, чем идеальную чистоту. Умеют вдоволь посмеяться.

4. Рожок с начинкой.Этот человек только с виду кажется обычным, а на самом деле у него изумительный внутренний мир, о котором многие и не подозревают. Скорее всего, он просто не всем дает возможность туда заглянуть. Однозначно обладает терпением и любит докапываться до истины.

5. Радость на палочке. Его любят очень сексуальные, игривые натуры. Приподнятое настроение - это их обычное состояние. Если вы душа компании, умеющая завести и развлечь любое количество людей, вы точно обожаете мороженое не палочке.

6. Заветные шарики.Об этой особе ничего нельзя сказать наверняка. В одной ситуации это один человек, в другой - совершенно противоположный. Иногда возникает ощущение, что у него много масок, и всегда непонятно, какую он сейчас выберет. Талантливый лицедей.

7. Целый торт. Выбравшие этот вариант, очень щедрые люди. Они любят доставлять удовольствие окружающим и сами получают от этого наслаждение. При этом им очень важно слышать в свой адрес слова похвалы. Компанейские люди, которые любят уединяться крайне редко и ненадолго.

Между тем, диетологи называют мороженое одним из продуктов, от которого мы летом толстеем.

Сладкий тест: мороженое расскажет о характере все (ИНФОГРАФИКА)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх