Новости и события » Авто » Выпускники Академии ФСБ устроили поездку по Москве на тридцати Гелендвагенах

Выпускники Академии ФСБ устроили поездку по Москве на тридцати Гелендвагенах

Кортежи из мерседесовских "Кубиков" - весьма популярная штука в не столь далеких краях. На этот раз целым флотом самых "понтовых" внедорожников решили поразить выпускники Академии ФСБ. В частности, они устроили поездку по Москве примерно на 30 внедорожников Mercedes-Benz G-Class.

Как отмечают очевидцы действа, Гелендвагены двигались с нарушением ПДД, выпускники вели себя вызывающе и тем самым создавали опасные ситуации на дороге. Любопытно, что случаем заинтересовалась полиция (!) и ведет проверку по факту случившегося. Но нам почему-то кажется, что закончится эта проверка ничем.

Как заявил один из устроителей заезда, все машины кортежа - «шефская помощь молодому поколению», за рулем якобы находились сами владельцы внедорожников. При этом СМИ утверждают, что машины были арендованы на время мероприятия - примерно по 25 долларов в час за один внедорожник.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх