Новости и события » Политика » Собчак прилетела в Одессу поддержать Саакашвили

Собчак прилетела в Одессу поддержать Саакашвили

Собчак прилетела в Одессу поддержать Саакашвили

Известно, что сегодня, 9 июня, новый губернатор Одесской области Михаил Саакашвили должен был дать пресс-конференцию. Однако вместо этого он с Ксенией Собчак и рядом других представителей СМИ отправился в поездку по населенным пунктам региона. В рамках мероприятия новоиспеченный глава области пообщался с местными жителями и дал слово, что искоренит коррупцию и бюрократию.

По информации новостного портала «mk.ru», журналистка, оппозиционерка, телеведущая и светская львица Ксения Собчак прилетела в Одессу, чтобы подержать новоиспеченного губернатора Михаила Саакашвили. Сегодня, 9 июня была запланирована пресс-конференция главы области, однако она не состоялась из-за прибытия блондинки.

Избранные представители украинских и российских СМИ отправились в так называемый тур по Одесской области. Первой остановкой стал Селекционный институт, в котором проводился семинар на тему об уборке урожая. Далее Саакашвили вместе с журналистами переехал в Контемировский район, где пообщался с местными жителями.

По словам губернатора, он очень удивлен, что Украина, имея такой богатый потенциал, остается аутсайдером среди европейских государств. Глава области дал обещание местным жителям, что будет стараться искоренять коррупцию и бюрократию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх