Новости и события » Общество » Во Флориде арестован браконьер, укравший 107 яиц редкой морской черепахи

Во Флориде арестован браконьер, укравший 107 яиц редкой морской черепахи

Во Флориде арестован браконьер, укравший 107 яиц редкой морской черепахи

Браконьер, укравший 107 яиц морской черепахи, арестован 5 июля во Флориде. Американские полицейские задержали вора с поличным, информирует politicallore.com. При браконьере нашли 107 яиц редкой черепахи.

Браконьеры во Флориде часто промышляют незаконной продажей яиц морских черепах, которые высоко котируются на черном рынке. Недавно один флоридец решил украсть с пляжа 107 яиц. Комитет по охране окружающей среды штата Флорида ведет наблюдение за местами кладки яиц редких черепах, поэтому при обнаружении странной активности на пляже тут же заявил на браконьера в полицию.

Полиция Флориды произвела арест мужчины, который вынул из свежей кладки 107 яиц и пытался унести их с собой. Сейчас браконьер взят под стражу, ждет судебного приговора. Яйца (92 штуки) морские биологи из Комитета по охране окружающей среды зарыли обратно в песок, а еще 15 яиц переданы в лабораторию полиции для анализа ДНК.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх