Новости и события » Культура » Пляжные платья и туники

Пляжные платья и туники

Пляжные платья и туники

В летнем гардеробе каждой прекрасной дамы обязательно должно быть несколько пляжных платьев и туник, ведь эти изделия являются неотъемлемым атрибутом отдыха в жаркие дни. В некоторых случаях они подчеркивают красоту, стройность фигуры и изящество девушки, а в других - помогают женщинам скрыть несколько лишних килограммов.

Современные модные тенденции на пляжные платья и туники

Абсолютное большинство дизайнеров, которые занимаются разработкой фасонов пляжных платьев, сарафанов и туник, сходятся во мнении, что эти предметы гардероба должны иметь максимально простой крой. Надев подобную модель, женщина должна чувствовать себя необычайно комфортно, а лишние элементы отделки будут ей только мешать.

Что касается цвета, стильные пляжные платья и туники могут быть выполнены из материалов самых разнообразных оттенков. Особенно привлекательно на загорелом теле смотрятся изделия белого цвета, однако, далеко не все девушки отдают свое предпочтение подобным моделям вследствие их непрактичности.

Не менее актуальны и платья и туники ярких цветов - красного, синего, зеленого и так далее. Такие изделия помогают своей обладательнице выглядеть броско, стильно и сексуально, а также позволяют ей выделиться из толпы отдыхающих. Кроме того, в нынешнем сезоне очень популярны модели, выполненные из струящейся ткани пастельных оттенков, а также вязаные пляжные платья и туники любых цветов.

Как выбрать платье или тунику для пляжа?

При выборе платья или туники для пляжа необходимо учитывать не только индивидуальные предпочтения женщины, но и особенности ее фигуры. Так, стройным красавицам, которые хотят продемонстрировать окружающим свои длинные и загорелые ноги, следует выбирать ультракороткие платьишки, лишь немного прикрывающие ягодицы.

Именно такая длина является наиболее предпочтительной для молодых девушек с идеально стройными ножками. Хотя в других ситуациях столь короткий наряд может показаться вульгарным, на пляже он будет выглядеть как нельзя кстати.

Женщинам постарше, а также тем девушкам, которые стремятся скрыть несколько лишних килограммов, лучше выбирать пляжные платья длины миди. Они придают образу своей обладательницы неповторимый шарм и очарование, а также добавляют к нему элементы загадочности.

Наконец, некоторые представительницы прекрасного пола отдают свое предпочтение платьям, доходящим до пола. Они будут не слишком уместны во время отдыха на пляже, но совершенно незаменимы в том случае, если девушка после купания планирует посетить ресторан или клуб.

Пляжные платья и туники

Пляжные платья и туники

Пляжные платья и туники

Пляжные платья и туники

Пляжные платья и туники

Пляжные платья и туники

Пляжные платья и туники

Пляжные платья и туники

Пляжные платья и туники

Пляжные платья и туники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх