В Кривом Роге «заминировали» супермаркет Метро (ОБНОВЛЯЕТСЯ)
Сегодня, 8 июля, в редакцию сайта «Первый Криворожский» обратились местные жители с сообщением о срочной эвакуации людей из супермаркета «Мэтро».
В пресс-службе ГСЧС нам не смогли дать комментарий по данному поводу, но информацию о эвакуации подтвердила пресс-служба «Метро».
Информация о минировании поступила на горячую линию «102» примерно в 12:10. По словам очевидцев, в торговом помещении супермаркета прозвучал сигнал тревоги, а голос из громкоговорителя попросил людей покинуть магазин.
По предварительной информации, причиной эвакуации послужило сообщение о минировании магазина.
На место прибыли сотрудники следственного отдела ГУНП в Кривом Роге, магазин эвакуирован и оцеплен по периметру. Правоохранители проводят проверку помещений магазина на предмет минирования. Также на месте работают спасатели ГСЧС в Кривом Роге.
Редакция сайта «Первый Криворожский» следит за развитием событий. Ожидайте обновление информации.