Новости и события » Происшествия » Самые опасные дороги Московской области

Самые опасные дороги Московской области

Самые опасные дороги Московской области

Самой опасной дорогой региона в первом полугодии оказалось Егорьевское шоссе - на перекрестке на 52 километре трассы произошло два смертельных ДТП, а еще шесть человек попали в аварии на участке с 49-го по 55-й километр. Об этом телеканалу "360" рассказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

В рейтинг по итогам первых шести месяцев 2016 года попали трассы в Ногинском, Раменском, Дмитровским районы, а также дороги в Подольске. Всего с января по июнь нынешнего года в Московской области автомобилисты более трех тысяч раз попадали в ДТП, в результате которых погибли 500 человек, семь из которых - дети. Отмечается, что за год смертность на дорогах в регионе сократилась на 15,3% относительно прошлого года.

Между тем, в БДД ГБУ МО "Мосавтодор" заявили, что для снижения аварийности в этих районах в скором времени будут проведены работы по вырубке близко расположенных к проезжей части деревьев и установлены специальные световозвращающие элементы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх