Новости и события » Общество » Сможете найти мобильный телефон на этом ковре?

Сможете найти мобильный телефон на этом ковре?

Сможете найти мобильный телефон на этом ковре?

Фотография мобильного телефона, лежащего на ковре, уже успела стать мега популярной. И это после того, как многие разъяренные пользователи социальных сетей так и не смогли без подсказки найти аппарат, преодолев пятнистый узор покрытия. Команда конечно же решила испытать задачку на своих читателях. Задание: найти на фото мобильный телефон. Ваше мнение и скорость проделанной работы ждем в комментариях ниже.

Один пользователь Facebook после тщательного поиска устройства дал подробную разгадку задачи: «Рядом с правой ножкой стола, поднимитесь на черную полоску с рисунком. Черный корпус с цветами на корпусе и есть то, что вы ищете. Если присмотреться, то можно в углу телефона увидеть камеру». Посмотрите очень внимательно, и вы тоже заметите контуры аппарата. У него темно-синий цветочный корпус, что делает его незаметным на ковре, где слишком много цветов и узоров. Но вы можете увидеть объектив камеры, и по нему найти предмет. Как вам головоломка? Быстро нашли? Вот вам картинка с подсказкой.

Что ж, теперь мы все можем успокоиться.

Сможете найти мобильный телефон на этом ковре?

Сможете найти мобильный телефон на этом ковре?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх