Седокова окунулась в бассейн прямо во время выступления
![Седокова окунулась в бассейн прямо во время выступления](http://img1.newsmir.info/img/p/1/511/510995.jpg)
Анна Седокова искупалась в бассейне прямо во время своего выступления на музыкальном фестивале "Жара". В облегающем мокром белом платье певица очень порадовала мужскую половину гостей.
В Баку начался фестиваль "Жара", который уже называют одним из самых ожидаемых в своем роде. Практически все звезды российского шоу-бизнеса наслаждаются жарким солнцем и не перестают удивлять публику первого азербайджанского фестиваля.
На этот раз отличилась известная певица Анна Седокова. Во время своего танцевального выступления девушка нырнула в бассейн и уже там продолжила петь.
Напомним, этим летом Григорий Лепс, Эмин Агаларов и Сергей Кожевников создали первый музыкальный фестиваль в Баку. Первый день прошел очень даже удачно и все гости остались в ожидании приятных сюрпризов от организаторов и в последующие дни.