Новости и события » Происшествия » В Энергодаре грабитель бил по лицу и отбирал сумки у женщин

В Энергодаре грабитель бил по лицу и отбирал сумки у женщин

В Энергодаре грабитель бил по лицу и отбирал сумки у женщин

Жертвами правонарушителя стали три женщины.

В среду, 10 июня, за час, с 22 до 23 часов, в дежурную часть Энергодарского горотдела милиции один за другим поступило 3 сообщения об ограблении.

Жертвами неизвестного злоумышленника стали 18, 22 и 52-х летние местные жительницы. Во всех случаях преступник ударял женщин по лицу, толкал и отбирал сумки. Последняя пострадавшая рассказала милиционерам, что запомнила приметы нападавшего.

Потратив меньше часа на поиски злоумышленника, милиционеры установили его личность. Им оказался 28-летний местный житель, ранее судимый за разбойные нападения, который в мае этого года освободился из мест лишения свободы. Правоохранители изъяли у него мобильный телефон одной из потерпевших и другие вещественные доказательства причастности ко всем трем правонарушениям.

Следствием энергодарской милиции начато досудебное расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.2 ст.186 УК Украины «Грабеж». Подозреваемый задержан на основании ст. 208 УПК Украины. За совершение этого преступления, правонарушителя ожидает лишение свободы на срок от четырех до шести лет, пишет ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх