Новости и события » Культура » Алексей Воробьев закрутил роман с 19-летней дочерью олигарха

Алексей Воробьев закрутил роман с 19-летней дочерью олигарха

Алексей Воробьев закрутил роман с 19-летней дочерью олигарха

На днях известный актер и певец Алексей Воробьев был замечен представителями СМИ на вечеринке ознаменованной в честь закрытия фестиваля "Жара" в Баку. 28-летнего артиста застали в компании 19-летней начинающей певицы Насти Кудри, которая является дочерью известного бизнесмена Игоря Кудряшкина.

Не сумевший найти свою половину среди участниц реалити-шоу "Холостяк", Алексей Воробьев, вероятно, не потерял надежды обзавестись спутницей жизни. Так, актер был замечен на фестивале "Жара" в Баку, ухаживающей и милующийся с молодой Настей Кудри. Алексей, по утверждениям очевидцев, был весьма обходителен со своей дамой, постоянно нашептывая ей на ухо комплименты и не отходя от девушки ни на минуту.

К слову, с дочерью олигарха с 186 строчки Forbes Воробьев познакомился уже достаточно давно. В прошлом году актер поучаствовал в съемках клипа восходящей звезды, а в феврале написал сценарий для ее нового ролика на песню "Скажи".

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх