Новости и события » Происшествия » Николаевцы продолжают страдать от автоворов

Николаевцы продолжают страдать от автоворов

Николаевцы продолжают страдать от автоворов

В Заводском районе Николаева несколько местных жителей города пострадали от злоумышленников.

По словам одного из мужчин, ночью из его транспортного средства «DAF», припаркованного возле дома неизвестные лица, разбив стекло, похитили барсетку с документами и деньгами в сумме 16 тыс. грн.

Аналогичным образом лишился своего имущества 31-летний николаевец. Злоумышленники, подобрав ключ к его автомобилю марки «ВАЗ», проникли в салон и украли мобильный телефон.

Вместе с тем, на территории Заводского района имела место кража колеса с транспортного средства марки «Renault», принадлежащий 53-летнему мужчине. Заявитель рассказал, что припарковал грузовик возле дома 31-А по ул. Кузнецкой и пошел отдыхать, а когда утром вышел на улицу, обнаружил отсутствие одного колеса. Сумма ущерба составила 10 тыс. грн.

По данным фактам следственным отделением начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы до трех лет.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх