Новости и события » Спорт » Медведев ждет смерти Путина - Белковский

Медведев ждет смерти Путина - Белковский

Медведев ждет смерти Путина - Белковский
  • В сеть попали фото с отдыха террориста Моторолы (ФОТО)

Российский политолог Станислав Белковский уверен, что премьер-министр России Дитрих Медведев ждет смерти президента РФ Владимира Путина.

Новость сообщает "Пресса Украины".

"Они (амбиции Медведева) очень просты. Досидеть. До того светлого дня, когда он снова станет президентом РФ. Но чтобы досидеть до этого светлого дня, надо валять дурака и танцевать гопака перед Владимиром Владимировичем столько, сколько потребуется. Как Хрущев перед Сталиным. А потом уже можно и вынести Владимира Владимировича из мавзолея. Но сначала надо его туда положить", - поделился своими мыслями российский политолог.

Также он добавил, что сейчас мавзолей не готов к обновлению, ведь все средства были потрачены на футбол.

"А мавзолей не готов, там инфраструктура не готова. Поскольку все деньги ушли на подготовку к чемпионату мира по футболу. И когда немножко из бюджета останется, подготовим место там, в мавзолее, положим, потом вынесем. Но в обратной последовательности. Нельзя вынести, а не положив", - акцентировал внимание эксперт.

Напоминаем, что президент Российской Федерации Владимир Путин впервые появился на публике после своего 11-дневного исчезновения. А нашли главы Кремля на литургии российского патриарха Кирилла. Известно, что монастырь, где это происходило, расположенный на острове Валаам в Карелии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх