В Харькове пьяный мужчина с ножом цеплялся к прохожим (ФОТО)
Патрульные задержали мужчину, предположительно пьяного, который в центре города угрожал прохожим ножом.
Харьковчане позвонили в полицию и сообщили о том, что по улице Пушкинской ходит неизвестный мужчина с ножом и кидается на прохожих.
На место выехали "копы".
"Вызов поступил около 5 часов утра. Когда патрульные полицейские приехали они увидели мужчину, который размахивал ножом и угрожал прохожим. Мужчина был пьян. Полицейские попросили его успокоится и опустить нож. Однако, вместо этого, мужчина начал угрожать еще и патрульным", - рассказали в Управлении патрульной полиции Харькова.
Патрульные полицейские опросили свидетелей и очевидцев, а после вызвали следственно-оперативную группу. "Копы" передали мужчину правоохранителям.
Напомним, в Харькове из окна многоэтажки выпал мужчина.