Новости и события » Hi-Tech » Microsoft начнет продажу нового Xbox One 16 июля

Microsoft начнет продажу нового Xbox One 16 июля

Microsoft начнет продажу нового Xbox One 16 июля

Компания Microsoft провела видеоанонс о начале продаж новой версии Xbox One. Информируют, что розничная реализация игровой консоли, оснащенной жестким диском на 1 ТБ, стартуют 16 июня, стоимостью от $400. Появление обновленной консоли Xbox One стало причиной падения стоимости предыдущей модели. Теперь консоль с памятью 500 ГБ можно приобрести за $349.

В комплекте с приставкой покупатели получат обновленный беспроводной контроллер. Он имеет стандартный разъем 3,5 мм, что обеспечивает возможность подсоединять к нему гарнитуру. Обновленная версия имеет улучшенные аудиохарактеристики.

Дизайн консоли незначительно изменился - теперь он имеет матовую поверхность. Теперь на ней будет менее заметна пыль. Обновлять ПО контроллера можно будет закачивать через беспроводное соединение. Вдобавок все желающие имеют возможность приобрести дополнительно контроллер черного цвета либо серебристо-черной "камуфляжной" раскраски за $60 и $65 соответственно. А этой осенью на рынках появится беспроводной адаптер для совмещения с ПК под управлением ОС Windows. Анонсируемая стоимость вместе с беспроводным контроллером составляет от $25 до $80.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх