Новости и события » Происшествия » Подрядчики проигнорировали запрет главы администрации Симферополя на ремонт дорог в дневное время

Подрядчики проигнорировали запрет главы администрации Симферополя на ремонт дорог в дневное время

Подрядчики проигнорировали запрет главы администрации Симферополя на ремонт дорог в дневное время

Некоторые подрядчики ремонта дорог в крымской столице проигнорировали запрет на работу в дневное время суток, который вчера был введен распоряжением главы администрации Геннадием Бахаревым.

В частности, после 9.00 ремонт велся на участке ул. Крылова от перекрестка с ул. Севастопольской. С одной стороны дороги подрядчик демонтировал бордюрный камень и проводил работу по фрезеровке, перекрыв при этом половину проезжей части улицы и создав пробку.

В горадминистрации сообщили, что утренний рейд подрядчиков-нарушителей не выявил.

Первый заместитель главы администрации Сергей Круцюк уточнил, что подрядчиком ремонта дороги на этом участке улицы является компания «Альт-Эра», которая произвела ремонт дороги через Петровскую балку.

Генеральным директором компании «Альт-Эра» трудится Артур Бабашов - сын главы комитета Госсовета Крыма по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Леонида Бабашова. Ему принадлежит 10% компании (еще 50% - Надежде Шипуновой, 30% - ООО «Блик», 10% - дочери Леонида Бабашова Алле Слипченко).

Напомним, на прошлой неделе в крымской столице стартовал первый в этом году капитальный ремонт дороги. Текущий ремонт дорог стартовал в середине мая.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх