Новости и события » Общество » На похоронах Джуны произошла давка из-за возгласов о ее воскрешении

На похоронах Джуны произошла давка из-за возгласов о ее воскрешении

На похоронах Джуны произошла давка из-за возгласов о ее воскрешении

На похоронах Джуны произошла давка, прощавшиеся с целительницей решили, что она воскреснет. Некоторые вовсе решили, что усопшая на самом деле жива и ее хоронят заживо. Таким известием делится новостной портал bloknot.ru.

Сегодня в российской столице прошли похороны Джуны Давиташвили, известной, как в России, так и за рубежом, целительницы. Попрощаться с усопшей пришли члены ее семьи, близкие люди, и просто те, кто восхищался ею. Отпевали Джуну на арамейском языке в Ассирийской Церкви Востока.

После отпевания процессия направилась на Ваганьковское кладбище. Здесь собралось столько желающих притронуться к гробу Джуны, что началась самая настоящая давка, люди начали истерить, женщины жаловались на нехватку воздуха и головокружение, некоторые, самые неспокойные, решили, что целительница может воскреснуть или вовсе жива, и потребовали положить в гроб сотовый телефон.

Одна из близких подруг усопшей уверена, что она жива: «Многие из присутствовавших видели, как ресницы Джуны подергивались, руки у нее не каменные, как это всегда бывает у мертвецов, а мягкие, да и собака была не такая, как всегда».

Напомним, что целительница Джуна покинула мир живых 8 июня в Москве, по предварительной версии, от осложнений после инсульта, пробыв в коме двое суток. У друга умершей Станислава Садальского, по поводу причины смерти Джуны появилась другая версия: актер считает, что ее могли просто убить, так как были люди, которые хотели завладеть ее недвижимостью и драгоценностями. Эту версию еще предстоит проверить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх