Новости и события » Общество » Геращенко и Парасюк разругались в парламенте из-за дронов

Геращенко и Парасюк разругались в парламенте из-за дронов

Первый вице-спикер Рады Ирина Геращенко и нардеп Владимир Парасюк вступили в словесную перепалку во время выступления в парламенте. Это произошло, когда избранники народа выступали по "разным вопросам", передает "112. Украина".

В частности, Парасюк показал депутатам видео, на котором были записаны случаи "кнопкодавства"во время важных голосований. После этого он обвинил Ирину Геращенко в том, что она не обращает внимания на подобные нарушения, а вместо этого активно обсуждает инцидент с дроном. Кроме того, Парасюк сказал, что Геращенко слишком любит переходить "на личное" вместо того, чтоб решать рабочие вопросы.

В ответ Геращенко сказала, что беспилотник в парламенте летал над беременными женщинами. Кроме того, она подчеркнула, что Игорь Луценко, который запустил дрон и которого считают майдановцем и героем, является проходимцем, а все герои сейчас находятся на фронте.

В сети появилось видео этой перепалки.

Дрон в сессионном зале возбудил некоторых народных депутатов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх