Новости и события » Общество » Рамзан Кадыров показал лучший результат в метании бараньей ноги

Рамзан Кадыров показал лучший результат в метании бараньей ноги

Рамзан Кадыров показал лучший результат в метании бараньей ноги

Рамзан Кадыров показал лучший результат в метании бараньей ноги. Главе Чечни удалось кинуть ее на рекордное, на данный момент, расстояние. В скачках он, однако, участвовать отказался, пожаловавшись на здоровье.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров накануне принял участие в фестивале, посвященном национальным видам спорта. Он, в частности, решил поучаствовать в метании муляжа бараньей ноги и смог бросить его на расстояние в 10 метров. В скачках, однако, Кадыров участвовать отказался, по всей видимости, это связано с недавней травмой ребра у главы ЧР.

Стоит заметить, что проходило мероприятие в деревне Беной-Ведено. Организаторы утверждают, что результат, показанный Кадыровым, на данный момент, является одним из лучших на сегодняшний день.

«Я в скачках участвовать не хочу – мне здоровье не позволяет. Вот на следующий год обязательно постараюсь» - пообщался с журналистами Кадыров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх