Новости и события » Культура » Актрисе Лесли Джонс устроили травлю в Twitter

Актрисе Лесли Джонс устроили травлю в Twitter

Актрисе Лесли Джонс устроили травлю в Twitter

Недавно состоявшаяся премьера нового фильма «Охотники за привидениями» повлекла за собой крайне неприятные события для одной из участниц ленты, темнокожей актрисы Лесли Джонс. Звезде устроили настоящую травлю неадекватные пользователи сети Twitter.

Обычно после показа картины, которая является вариацией на какой-либо известный фильм, актеров атакуют личности, недовольные отснятым материалом. Но на этот раз история, произошедшая с Лесли Джонс, шокировала своей беспрецедентностью.

Комментаторы, не оценившие киноленту, не смогли найти более оригинального способа критики, чем начать «травить» актрису, сыгравшую в картине. В адрес Джонс поступила масса оскорблений, носящих женоненавистнический и расистский характер, а кто-то даже взломал аккаунт актрисы, чтобы обнародовать от ее имени не менее гадкие ответы на унижение.

Разочарованная Лесли Джонс отмечает, что наконец-то поняла причину отказа многих звезд от жизни в виртуальном пространстве. По ее словам, она никак не думала, что будет иметь дело с такой колоссальной агрессией, и испытывает огромную боль из-за нападок неуравновешенных личностей.

Несмотря на это, у артистки есть и защитники, настаивающие на необходимости обращения в техподдержку сайта Twitter, поскольку профили хейтеров следует немедленно заблокировать. Сторонники огорченной знаменитости заявляют, что позволять себе подобные поступки могут лишь недалекие и трусливые люди.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх