Новости и события » Авто » Автоконцерн BMW отменил презентацию модели 5-й серии и показал новый Х2

Автоконцерн BMW отменил презентацию модели 5-й серии и показал новый Х2

Автоконцерн BMW отменил презентацию модели 5-й серии и показал новый Х2

Компания BMW отменила презентацию в Париже седана нового поколения 5-series. В качестве компенсации производитель показал новый кроссовер X2.

Новинка не разочаровала никого. Автомобиль имеет характерный для BMW агрессивный дизайн. Применение новейших материалов кузова позволило облегчить кузов. Низкая посадка и плавные обводы улучшают аэродинамические характеристики.

Также производители снабдили свой автомобиль широким выбором силовых агрегатов: бензиновые и дизельные двигатели объемом от 1,5 до 2 литров. А в комплектации с гибридным мотором X2 развивает мощность до 300 лошадиных сил.

Новинка оснащена шестиступенчатой ручной коробкой передач либо восьмиступенчатой интеллектуальной автоматической. Электроника в салоне тоже оборудована по последнему слову техники.

Что касается заявленного ранее седана пятой серии, то его презентация состоится на автосалоне в Детройте, который планируется провести в следующем году.

BMW


Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Представлен базовый iPhone 17 со 120 Гц-дисплеем

Apple представила iPhone 17 - базовую модель в новой линейке. В этот раз смартфон остался без старшего брата в виде Plus-версии - его заменил новенький iPhone Air. Главным и самым ожидаемым изменением стала поддержка ProMotion - теперь базовая модель...

сегодня 00:05

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх