Новости и события » Культура » Тина Кароль показала кольцо на безымянном пальце

Тина Кароль показала кольцо на безымянном пальце

Тина Кароль показала кольцо на безымянном пальце

Поклонники украинской певицы Тины Кароль начали замечать, что в последнее время на ее безымянном пальце появилось достаточно увесистое кольцо с камнями. Все сразу начали строить догадки о том, что она тайно обручилась.

Недавно певица приняла участие в фестивале «Made in Ukraina», где поклонники и увидели ее внушительное кольцо. Проходил данный концерт в Латвии. Звезда активно демонстрировала свою руку с украшением и никак не пыталась скрыть ее от внимательных папарацци. В Интернете незамедлительно начали появляться слухи о тайной помолвке Кароль с неким новым мужчиной.

Три года Тина не подпускала никого в свое личное пространство, но, по всей видимости, решила поменять свое мнение относительно романтических отношений. Это значит, что ее траур по погибшему супругу Евгению Огиру закончился. Поклонники звезды рады, что ее сердце вновь наполнилось любовью, ведь для творчества это придает необходимые креативные силы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх