Новости и события » Культура » Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Слишком откровенная и даже вульгарная одежда сегодня является моветоном. Дизайнеры популяризируют чувственную, но не кричащую сексуальность, поэтому в тренде одежда женственная, романтичная и привлекающая внимание. Одним из проявлений этого тренда являются модные топы с открытыми плечами, отодвигающие на второй план модели с глубоким декольте и вырезом на спине. Подобная одежда позволяет акцентировать внимание на красоте женской шеи, плеч, ключиц. Кроме того, топ с открытыми плечами - отличный способ уравновешивания тяжелого низа и хрупкого верха. Преимущества подобных моделей ярко свидетельствуют о том, что топы, обнажающие плечи, имеют полное право занять в модном гардеробе достойное место.

Модные топы с открытыми плечами

При осмотре гардероба возникает ощущение, что имеющаяся одежда лишена чувственности? В этом случае стилисты рекомендуют приобрести топ с открытыми плечами, воланами и рюшами, который отлично сочетается с любым низом. Дизайнеры сегодня готовы предложить модели с короткими и длинными рукавами, топы с одной бретелей, свободного и облегающего кроя. Безусловно, базовым считается лаконичный белый трикотажный топ с открытыми плечами, который неплотно облегает тело. Он с легкостью комбинируется с любой моделью джинсов, невероятно модными брюками-кюлотами, прямыми и расклешенными юбками различной длины.

Романтичным девушкам подойдут модели, выполненные в стиле бохо-шик или топы в стиле семидесятых. Их в свое время популяризировала непревзойденная Брижит Бардо. Топы с открытыми плечами, тренд последних сезонов, в сочетании с длинной широкой юбкой, брюками-клеш или брюками с завышенной талией смотрятся невероятно женственно. Приветствуются такие элементы декора, как воланы, пышные рюши, резинка, удерживающая топ свободного кроя на плечах.

Не менее эффектно смотрится ансамбль, в котором юбку-колокол средней длины дополняет кроп-топ с открытыми плечами. Образ в актуальном стиле new look является воплощением женственности и обольстительности. Созданный Кристианом Диором в пятидесятых годах минувшего столетия романтичный приталенный силуэт позволяет сделать акцент на талии, груди и бедрах.

Любительницам стиля casual стоит обратить внимание на черный топ с открытыми плечами на резинке и с длинными рукавами. Лаконичная, на первый взгляд, модель отлично сочетается с джинсами любого кроя, юбками-карандашами, кюлотами и брюками классического кроя. Не стоит забывать о том, что открытые плечи привлекают к себе внимание, поэтому дополнять образ аксессуарами следует аккуратно.

Отдельного внимания заслуживают принтованные модели. Топы, сшитые из тканей, украшенных самыми разнообразными принтами, способны преобразить любой повседневный образ. Стилисты не ограничивают девушек в выборе цветовой гаммы, но придерживаться одного правила все же стоит. Женщинам, фигура которых далека от идеальной, не следует выбирать топы с открытыми плечами, украшенные крупными рисунками. Такие модели способны визуально утяжелять образ, а обладательницам пышных форм это ни к чему. По этой же причине не рекомендуется носить модели на резинке. Такие топы акцентируют внимание на линии талии, поэтому она должна быть четко обозначенной. Кроме того, при движении топ может подскочить, обнажив живот. Что касается того, с чем носить топ с открытыми плечами полным девушкам, то правила остаются неизменными. Однако для вытягивания силуэта стилисты советуют выбирать обувь на высоком каблуке.

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами

Топ с открытыми плечами


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх