Новости и события » Культура » Успех новой картины с Джеки Чаном затмил предыдущие проекты актера

Успех новой картины с Джеки Чаном затмил предыдущие проекты актера

Успех новой картины с Джеки Чаном затмил предыдущие проекты актера

Новый фильм с Джеки Чаном бьет рекорды кассовых сборов среди всех картин в которых актер ранее снимался. Комедия "По следу" за первый уик-энд собрала в Китае уже больше $62 млн.

Известно, что постановщиком нового проекта выступил Ренни Харлин. Съемки фильма обошлись продюсерам в $32 млн. На данный момент картина доступна в кинотеатрах Малайзии, Сингапура, Индонезии, Вьетнама, Румынии и Болгарии. С начала осени прокат стартует в США. О том, когда фильм будет показан российским зрителям, пока ничего не известно.

Сюжет нового фильма традиционно расскажет о приключениях честного полицейского в исполнении Джеки Чана. Главный герой будет должен спасти похищенную преступной организацией племянницу, в чем ему поможет болтливый американец, роль которого досталась Джонни Ноксвилу.

Уже около пяти лет Чан принимает участие в съемках исключительно китайского кино. За всю карьеру известный актер снялся в более чем 100 картинах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх