Новости и события » Культура » Екатерина Климова сверкнула грудью в Instagram

Екатерина Климова сверкнула грудью в Instagram

Екатерина Климова сверкнула грудью в Instagram

Екатерина Климова порадовала своих поклонников в Instagram яркой фотографией, на которой из под розового платья виднеется грудь, прикрытая элегантным кружевным бюстгальтером. Подписчики не остались в долгу и одарили массой комплиментов известную российскую актрису.

Фанаты по достоинству оценили шикарный внешний вид 38-летней артистки, которая в своем возрасте успевает сохранять замечательные формы, являясь при этом матерью четырех детей. За пять с лишним часов после публикации фотография набрала почти двадцать тысяч лайков и 210 разнообразных положительных комментариев и одобрений со стороны 355 тысяч читателей в Instagram.

Наибольшую известность звезде принесла роль в военном фильме «Мы из будущего» и его сиквеле 2010 года. Сейчас интерес к ее персоне подогревается вышедшим на телеэкраны в 2015 году сериалом «Влюбленные женщины», в котором Климова сыграла ключевую роль.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх