Новости и события » Общество » Водителя уволили за то, что он привязал школьницу к сидению

Водителя уволили за то, что он привязал школьницу к сидению

Водителя уволили за то, что он привязал школьницу к сидению

Водителя школьного автобуса в США уволили за то, что привязала одну из школьниц к сидению и выдрала той клок волос. Об этом сообщает издание Orlando Sentinel.

Как сообщается, инцидент произошел во Флориде. Школьница, посещающая школу для детей с эмоциональными и поведенческими расстройствами, собиралась спокойно доехать домой на автобусе, однако ей это не удалось. По неизвестной причине, водитель Роза Далгер была вынуждена силой прижать девочку к сидению и удерживать ее в течение нескольких минут.

В распоряжение членов школьного совета попала видеозапись произошедшего, после просмотра которой, родители приняли решение потребовать увольнения водителя. «Этому поступку нет оправдания», - отметили родители.

Как уже рассказывала Politeka, многие тысячи талантливых детей в США не могут позволить себе пойти в колледж. Об этом на своей странице в Twitter написал бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Берни Сандерс. По его словам миллионы американцев бросают обучение в школе из-за огромного количество долгов.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх