Новости и события » Авто » В продажу скоро поступит новый кроссовер Baojun 510

В продажу скоро поступит новый кроссовер Baojun 510

В продажу скоро поступит новый кроссовер Baojun 510

Новый кроссовер Baojun 510 совсем скоро поступит в продажу. Специалисты гарантируют, что новинка удивит.

Китайская марка планирует выпустить новую модель автомобиля, относящегося к классу кроссоверов - Baojun 510. Данный проект - это совместная работа местной SAIC и заграничного General Motors, которые всегда могли похвастаться своими приемлемыми ценами.

Дизайнеры в модели Baojun 510 многое решили изменить, тем самым сделать ее немного непохожей на другие проекты китайского рынка. Они существенно переделали переднюю часть, а особенно - местонахождение головной оптики и форму.

Разработчики утверждают, что Baojun 510 будет весьма оригинальным проектом, так как последовательность расположения оптических элементов будет перевернута, К примеру, фары планируют расположить там, где стандартно находятся противотуманки. А дневные ходовые огни, напротив, установят выше.

В остальном автомобиль будет смотреться весьма обыкновенно. Приблизительная стоимость новой модели составляет 655-800 тысяч рублей.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх