Новости и события » Авто » 2018 Acura TLX показала новый облик

2018 Acura TLX показала новый облик

2018 Acura TLX показала новый облик

Японский автомобильный концерн Acura в скором времени выпустит обновленную модель TLX. Фотошпионам удалось запечатлеть образец под камуфляжем во время испытания.

Эффектное тестирование, как отмечает фотошпион, дало возможность экспертам более подробно разглядеть детали новинки и выделить особенности обновленной линейки. Несмотря на то, что представители компании всеми усилиями пытались скрыть наружность автомобиля, специалистам удалось выявить уникальность модификаций. Отмечается, что данный седан получил сетчатую решетку радиатора, в центре которой находится логотип компании. Он стал заменой серебряному щиту, который присутствовал в предыдущих моделях. Также стоит акцентировать внимание, что фары стали гораздо крупнее, а вот об интерьере на данный момент ничего неизвестно.

По мнению экспертов, система управления, а также используемый материал в салоне, останутся прежними, как у предыдущих моделей. Скорее всего под капотом можно будет обнаружить двигать V6 разных модификаций на 2,4 и 3,5 литров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх