Новости и события » Общество » ДиКаприо поддержит кампанию Клинтон деньгами

ДиКаприо поддержит кампанию Клинтон деньгами

ДиКаприо поддержит кампанию Клинтон деньгами

Американский актер Леонардо ДиКаприо устроит в своем особняке в Лос-Анджелесе банкет, который позволит собрать дополнительные средства на избирательную кампанию кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом сообщает Variety.

Мероприятие под названием "Разговор с Хиллари" пройдет 23 августа и обойдется каждому посетителю в 33,4 тыс. долл. По 2,7 тыс. долл от каждого взноса пойдут на избирательную кампанию Клинтон, остальное - на нужды партии.

За день до мероприятия в доме Ди Каприо в Лос-Анджелесе пройдет еще одна встреча с Клинтон. В ней примут участие бизнесмены, актеры, режиссеры и продюсеры, включая президента The Walt Disney Роберта Айгера и главу DreamWorks Animation Джеффри Катценберга. Стоимость билета будет колебаться от 2,7 до 100 тысяч долларов.

Издание отмечает, что Ди Каприо известен как последовательный сторонник Клинтон и уже участвовал в подобном сборе средств в Нью-Йорке в июне.

Президентские выборы в США пройдут 8 ноября. Хиллари Клинтон будет соперничать с Дональдом Трампом, выдвинутым Республиканской партией.


Как мощность зарядной станции влияет на скорость зарядки устройства

Как мощность зарядной станции влияет на скорость зарядки устройства

Какую мощность зарядной станции выбрать? Разбираем на примерах Индивидуальная зарядная станция для электромобилей, предназначенная для домашнего использования, является комплексным решением. Она позволяет заряжать электрокары и гибридные автомобили...

сегодня 14:08

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх