Новости и события » Спорт » Мутко встретится с автором петиции о роспуске сборной РФ в пятницу

Мутко встретится с автором петиции о роспуске сборной РФ в пятницу

Мутко встретится с автором петиции о роспуске сборной РФ в пятницу

Автор нашумевшей петиции с требованием о роспуске российской сборной по футболу, житель Тюмени Артем Хасанов в настоящий момент активно готовится к поездке в Москву, чтобы лично встретиться с Виталием Мутко. Приглашение на встречу народный активист получил сегодня.

Официальное обсуждение петиции с министром спорта Виталием Мутко состоится 5 августа в здании Российского футбольного союза.

По словам Артема Хасанова, вместе с ним на личную встречу с министром также отправятся два общественника из Самары и Тюмени: Аркадий Лазарев и Александр Пересторонин.

В рамки предстоящей встречи состоится обсуждение важных спортивных вопросов в РФ, таких как участие сборной России по футболу в Евро-2016, отсутствие научно-образовательных и тренировочных центров по подготовке юных футболистов, финансирование футбола в Росии и ответственность должностных лиц при футбольном союзе, подчеркнул Хасанов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх