Новости и события » Спорт » Шахтер опозорен в Швейцарии: с Лигой чемпионов покончено (ВИДЕО)

Шахтер опозорен в Швейцарии: с Лигой чемпионов покончено (ВИДЕО)

Команда Паулу Фонсеки проиграла 0:2 Янг Бойзу в игровое время, а после уступила в серии пенальти - 4:2. Шахтер попрощался с Лигой чемпионов. Донецкий Шахтер после уверенной победы в первом матче - 2:0 ехал в Берн со спокойной душой. Так продолжалось до начала второго тайма, когда японец Куба в течении 6 минут оформил дубль и сравнял счет по сумме двух матчей. Игровые качели продолжались до самой серии пенальти.

В футбольной лотерее больше повезло хозяевам - 4:2 и Янг Бойз выбивает Шахтер из Лиги чемпионов.

Факты ICTV провели онлайн трансляцию встречи.

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...