Новости и события » Культура » Певица Глюкоза приготовила завтрак вместе с дочками

Певица Глюкоза приготовила завтрак вместе с дочками

Певица Глюкоза приготовила завтрак вместе с дочками

Российская исполнительница Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, опубликовала трогательный снимок с дочками. Певица сделала семейное фото во время приготовления завтрака.

Снимок с малышками Глюкоза разместила на своей странице в Instagram. Вместе с 9-летней Лилией и 4-летней Верой исполнительница приготовила завтрак. Для кулинарных экспериментов семья надела одинаковые яркие фартуки, которые демонстрировали сплоченность прекрасной половины семейства.

На фото можно заметить, что старшая дочь Натальи Ионовой увлечена процессом приготовления завтрака. В это время младшая Вера вместе с мамой позирует для селфи. Поклонники оценили стремление Глюкозы привить дочкам любовь к готовке. Сама Ионова занимается приготовлением пищи достаточно редко, однако исполнительница уверена, что женщина должна уметь приготовить хотя бы завтрак. Фанаты оставили большое количество комментариев и пожелали удачи начинающим хозяйкам.

Татьяна Дорохова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх