Новости и события » Спорт » Полуголый знаменосец Тонга на открытии Рио-2016 покорил соцсети

Полуголый знаменосец Тонга на открытии Рио-2016 покорил соцсети

Полуголый знаменосец Тонга на открытии Рио-2016 покорил соцсети

Во время церемонии открытия Олимпийских игр член сборной Тонга вышел с обнаженным торсом. Возможно, на него и не обратили бы внимание, если бы не нес флаг страны и не был намазан маслом.

Женщины были в восторге от появившегося спортсмена с обнаженным торсом. Неся флаг, он постоянно улыбался и махал руками. Некоторые пользователи социальных сетей мгновенно начали снимать мужчину и публиковать селфи на его фоне. Зрители назвали его самой яркой звездой во время церемонии открытия, а на его страничку в Instagram за час подписалось свыше 1000 человек.

Во время соревнований он будет защищать титул чемпиона по тхэквондо. Сам же Пита Николас Тауфатофуа является уроженцем Австралии, где долгое время был моделью. Первый его поединок состоится 19 августа, где предстоит сразиться в весовой категории более 80 килограмм. Его новые фанатки уже сообщили, что будут болеть за него, несмотря на разные национальности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх