Новости и события » Hi-Tech » Nokia может в следующем году вернуться в бизнес мобильных телефонов

Nokia может в следующем году вернуться в бизнес мобильных телефонов

Nokia может в следующем году вернуться в бизнес мобильных телефонов

Раджив Сури, который занимает пост исполнительного директора известной компании, уведомил о том, что бренд Nokia в последующем году может вернуться и занять нишу на рынке мобильных телефонов. На данный момент производитель отдает предпочтение работе с планшетами. Работа построена таким образом, что представители компании разрабатывают гаджеты, после чего передают лицензии на изделия предприятиям-заказчикам.

По некоторым сведениям стало известно о том, что бренд Nokia в следующем году намерен вновь занять нишу на рынке мобильных устройств. Раджив Сури сообщает, что компания на данный момент пребывает в поисках надежного партнера, чтобы воплотить данную идею в реальность.

По планам компании Nokia, новый проект стартует в третьем или четвертом квартале последующего года, так как до этого времени, согласно договору с корпорацией Microsoft, осуществить задуманное невозможно.

Microsoft Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх