Новости и события » Спорт » «Сталь» в Днепре обыграла «Волынь»

«Сталь» в Днепре обыграла «Волынь»

Сегодня на стадионе «Метеор» «Сталь» из Каменского принимала луцкую «Волынь». Хозяева уже на 12- минуте открыли счет. Это ударом со штрафного сделал Бой Деул. Сталевары забили еще, но судьи ошибочно не засчитали гол, зафиксировав офсайд.

Во втором тайме «Сталь» владела подавляющим преимуществом, однако развить успех не смогла. Правда, судья, как минимум, в одном эпизоде должен был назначить пенальти в ворота гостей, но этого не сделал. Интрига в матче полностью умерла, когда на 88 -й минуте был удален игрок «Волыни», получив вторую желтую карточку.

Матч так и закончился со счетом 1:0. Это позволило нашим землякам значительно улучшить свое турнирное положение.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...