Новости и события » Происшествия » Виновник жуткой аварии на Ставрополье остался невредим

Виновник жуткой аварии на Ставрополье остался невредим

Виновник жуткой аварии на Ставрополье остался невредим

В жуткой аварии, которая случилась ночью в Ставропольском крае, погибли девять человек. Виновнику их смертей удалось выжить, при этом, почти не пострадавшим.

Ранее СМИ сообщали, что выжить в кровавой автокатастрофе на Ставрополье не удалось никому из пассажиров вылетевшей на встречную полосу Lada Priora и, шедшего по ней, Ford Scorpio. Оказалось, это не так. Виновник-лихач не просто уцелел, но и сохранил свое здоровье, не получив значительных травм. Он задержан, фамилия обвиняемого не оглашена. О масштабах трагедии свидетельствует то, что в ликвидации ее последствий участвовали десять человек и три единицы техники.

СМИ не располагают информацией, что думает по поводу случившегося водитель, фактически убивший своим лихачеством девять человек, в том числе своих друзей и знакомых. До этого он за два года нарушал правила движения более двадцати раз.

Ford


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх