Новости и события » Спорт » Кременчугская патрульная семь раз "приручила" итальянских "драконов"

Кременчугская патрульная семь раз "приручила" итальянских "драконов"

Кременчугская патрульная семь раз "приручила" итальянских "драконов". Как сообщает пресс-служба патрульной полиции города, кременчужанка и коп Надежда Городнюк получила семь медалей на Чемпионате Европы по гребле на колках класса «Дракон» в Италии.

В результате состязаний, которые проходили с 27 по 31 июля, Надежда получила 4 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медаль.

"Надежда Городнюк соревновалась в составе Украинской национальной сборной команды. По результатам соревнований среди 17 стран-участниц наши соотечественники завоевали 12 комплектов золотых, 6 комплектов серебряных и 2 комплекта бронзовых наград.

Украинская сборная стала абсолютным чемпионом и выиграла Кубок наций на континентальных соревнованиях по гребле на лодках класса «Дракон».

Поздравляем Надежду Городнюк с победой и желаем новых спортивных достижений", - говорится в сообщении патрульной полиции.