Новости и события » Общество » В Черноморске не будет масштабных отключений воды (видео)

В Черноморске не будет масштабных отключений воды (видео)

В Черноморске не будет масштабных отключений воды (видео)

В четверг, 4 августа, с 8 до 14:00 от водоснабжения была отключена большая часть Черноморска. Это связано с плановыми ремонтными работами, что проводили в сетях водопровода. С раннего утра на улице Виталия Шума в районе стоматологической поликлиники сотрудники предприятия «Черноморскводоканал» на магистральном трубопроводе установили секущую задвижку диаметром 400 миллиметров. На данном объекте работала бригада мастеров и было задействовано 3 единицы техники.

Начальник участка водопровода коммунального предприятия «Черноморскводоканал» Андрей Титов сообщил, что это лишь первый этап реконструкции трубопровода, который находится в аварийном состоянии. Также он рассказал, что секущая задвижка позволит не отключать у большей части города воду во время проведения второго этапа ремонтных работ.

Установка секущей задвижки также даст возможность в будущем обеспечить водоснабжением новый жилой комплекс «Цветной бульвар».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх