Новости и события » Происшествия » Во Львовской обл. столкнулись два микроавтобуса, травмированы 9 человек

Во Львовской обл. столкнулись два микроавтобуса, травмированы 9 человек

Во Львовской обл. столкнулись два микроавтобуса, травмированы 9 человек

Во Львовской области под Жолквой на автодороге "Львов - Рава-Русская" столкнулись два микроавтобуса, в результате аварии получили травмы девять человек. Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты населения Львовской областной государственной администрации.

Согласно сообщению, дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь с 7 на 8 августа. Около 23:50 7 августа на автодороге между селами Воля Высоцкая и Пилы Жолковского района водитель микроавтобуса "Фиат Скудо", 1996 года рождения, житель с. Новая Каменка Жовковского района, выполняя разворот на встречной полосе совершил столкновение с микроавтобусом "Мерседес Спринтер" под управлением жителя с. Новый Раздел, 1969 года рождения. Вследствие ДТП были травмированы 9 человек, которых с травмами разной степени тяжести госпитализировали в Жовковскую центральную районной больницу", - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что после предоставления медпомощи водителя "Мерседеса" отпустили домой, а остальные пострадавшие по состоянию на сегодняшнее утро остаются в больнице.

По данным департамента, состояние водитель "Фиата" оценивают как тяжелое, а 7 пассажиров обоих транспортных средств находятся в реанимационном отделении.

Полиция продолжает выяснять обстоятельства происшествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх